- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие жители Чувашской Республики!

В этот торжественный день примите поздравления и слова искренней благодарности за ваше мужество, доблесть и подлинный патриотизм, проявленный в годы Великой Отечественной войны.

День Победы — это символ бессмертного подвига, героизма и самоотверженности нашего народа.

В 74-ю годовщину Великой Победы мы отдаем дань памяти всем павшим на поле боя, чтим воинов и тружеников тыла — всех тех, кто с достоинством и честью отстоял свободу и независимость нашей Родины.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, добра, счастья на долгие годы.

Пусть небо будет чистым и светлым, а жизнь долгой, достойной и счастливой!

С уважением генеральный директор АО «АККОНД»,
депутат Государственного Совета Чувашской Республики
Валерий Иванов

 

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы — это поистине священный и великий день, символ национальной гордости и воинской славы, это значимый и волнующий праздник, в котором слились воедино боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

В эти светлые и теплые майские праздники искренне желаю вам, вашим родным и близким на долгие годы яркого солнца и мирного неба, добра, семейного благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемого счастья, любви и хорошего настроения!

С искренними пожеланиями
генеральный директор ООО «ОЖДХ»,
заместитель главы города Чебоксары
Виктор Горбунов

 

Поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной войны Шумерлинского района и г. Шумерля с Днем Победы!

Дорогие наши ветераны, наши вечные герои и великие люди, спасибо вам за то, что мы сейчас живем и радуемся солнцу, за то, что мы растим детей и внуков, за то, что имеем возможность любить, мечтать и воплощать свои идеи в жизнь. Вы навсегда оставили огромный след в памяти всех поколений, дай бог вам крепкого здоровья и достатка сил.

Региональная общественная организация «Шумерлинское землячество»

 

Дорогие ветераны!

От имени коллектива Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Победы!
Этот праздник всегда торжественный и волнующий, это день радости со слезами на глазах!

Победа в Великой Отечественной войне есть и будет ярким символом несгибаемой воли, патриотизма и духовного величия нашего народа.

В этот день мы преклоняемся перед великим подвигом защитников Отечества, отдаем дань глубокого уважения их героизму, мужеству и самоотверженности, с невиданной силой проявившимся в годы суровых испытаний.

Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам и детям войны.

С глубоким уважением
руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ
по Чувашской Республике
Александр Полтинин

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени всего коллектива филиала ПАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим праздником — Днем Победы!

Этот день вошел в наши сердца как символ героизма и мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле. Мы благодарны вам за Великую Победу и за то, что после войны вы сумели возродить нашу страну. Среди фронтовиков и тружеников тыла мы особенно чтим наших коллег — энергетиков, которые в страшное военное время плечом к плечу самоотверженно защищали родную землю, а в послевоенные годы в кратчайшие сроки восстановили энергосистему из руин.  Поднимая энергетику, строя подстанции и линии электропередачи, они заложили прочный фундамент послевоенного развития страны. Мы с благодарностью перенимаем колоссальные знания и опыт наших ветеранов. И не устаем учиться у них мужеству, житейской стойкости и неподдельному оптимизму.

В этот торжественный день примите искреннее поздравление с великим праздником и пожелания здоровья, счастья, благополучия. Мира вам и вашим близким. С Днем Победы!

Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги» —
директор филиала «Чувашэнерго» Дмитрий Иванов