- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в приеме граждан, который провел заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев

17 апреля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в прокуратуре Моргаушского района принял участие в приеме граждан, который провел заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев. В мероприятии также участвовал прокурор Чувашской Республики Василий Пословский.

Несколько поступивших обращений касались вопросов соблюдения законности в сфере ЖКХ. К примеру, проживающие в Моргаушском районе заявители отметили частые перебои с водоснабжением в д. Хозанчино и бездействие управляющей компании по текущему ремонту многоквартирного дома, расположенного в с. Моргауши.

Граждане, обратившиеся на прием, поднимали также вопросы содержания и ремонта автомобильных дорог, обустройства пешеходных переходов и объектов искусственного освещения. В ходе приема поступили и иные обращения по различным темам. По всем поступившим обращениям организованы проверочные мероприятия, за ходом проведения которых установлен контроль.