Чувашские самбисты завоевали две медали на первенстве Европы

Еще две международные награды в минувшие выходные спортсмены из Чувашии завоевали на Кипре.

Здесь в городе Лимассол прошло первенство Европы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, а также юниоров и юниорок 19-20 лет.

В составе сборной команды России на ковер вышли воспитанники республиканской спортшколы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Татьяна Федорова и Павел Иванов, сообщают в Минспорта Чувашии.

В весовой категории до 44 кг среди юниорок Татьяна Федорова стала победительницей первенства Европы, одолев в финальном поединке представительницу Украины Веронику Мицкевич. А Павел Иванов, выступивший среди юношей в весовой категории до 52 кг, завоевал бронзовую медаль.

Фото cap.ru: И Татьяна, и Павел стали достойными конкурентами сильнейшим самбистам Европы.