- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 28 марта — 4 апреля

Овен. Наконец-то вы дождались своего счастья! Судьба постарается вывести вас на самый пик прогресса.
Телец. Большой успех вам обеспечен в сфере религии, оккультных познаний и нетрадиционной медицины. Есть большая вероятность того, что вы останетесь в полном одиночестве, без денег и друзей.
Близнецы. Вам захочется ощутить полную свободу и независимость от всех сковывающих вас обязательств и обстоятельств. Будет много противоречий.
Рак. Огромный успех ожидает вас в плане карьеры. Благоприятные стечения обстоятельств могут легко и играючи привести вас к вершинам власти.
Лев. Успех, слава ожидают вас вдали от родной земли. Если вам предстоит эмиграция или просто длительная поездка за рубеж, считайте, что вам сопутствует удача.
Дева. Пришло время отказаться от спокойной жизни, оставить все и рискнуть шагнуть в неизвестность. Иногда нам всем полезно совершить что-то вызывающее и революционное, идущее вразрез с общепринятыми нормами и общественной моралью.
Весы. У вас начался один из наиболее важных и сложных периодов в жизни. Придется пожертвовать своими взглядами и принципами — в идеале вам придется отказаться от своего «Я».
Скорпион. Вам сильно повезет с новым рабочим местом. Кроме того, новое предложение по работе заставит вас быстро развиваться и приобретать новые навыки.
Стрелец. Этот период особенно благоприятен для творческого самовыражения. Если вы творческий человек, то сейчас у вас появятся все возможности реализовать себя.
Козерог. Ловите птицу счастья в своем родном доме, на родине предков. Пришло время строить дом и семью. Многим из вас предоставится шанс смены места жительства.
Водолей. Большая удача может прийти через ваших ближайших родственников, соседей, одноклассников и школьных друзей. Возможно, что их успехи будут тесным образом связаны с вашей персоной.
Рыбы. На этой неделе ваша работа обещает быть максимально плодотворной и продуктивной. Наконец-то вы достигнете ощутимых результатов. Настало время материализации ваших идей.