- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

На портале «Открытый город» началось голосование по транспортной реформе

Всю эту неделю, с 25 по 29 декабря, на портале «Открытый город» og21.ru жители Чебоксар смогут оставить свое мнение о транспортной реформе в Чебоксарах. В столице Чувашии она, напомним, стартовала 1 декабря.

По поручению главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова на портале проведут голосование. На нем будут принимать пожелания чебоксарцев об изменении схем маршрутов пассажирского транспорта, которые затем примут во внимание, чтобы улучшить транспортное обслуживание в столице. «Мы готовы вносить изменения в схемы движения транспорта по решению горожан», — отметил руководитель городской администрации на еженедельной планерке в понедельник.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "На портале «Открытый город» началось голосование по транспортной реформе"

#1 Comment By Валентина On 26 декабря 2018 г. @ 09:07

С Юго-западного района утром не выехать и вечером очень сложно добираться. А маршрутные автобусы № 44 давно отработали свой срок эксплуатации: сиденья провалившиеся, спинки опрокинуты. Плюс ко всему плотно, ну очень плотно установлены между собой, что «коленками» упираешься в переднее сиденье (даже с невысоким ростом). Дайте нам хотя бы в часы пик автобусы новые, более вместительные.