- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

22 декабря — День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Чувашской Республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Вы делаете важную работу, результаты которой имеют огромное значение для комфортной жизни каждого жителя Чувашии и в целом развития региона.

Сегодня в энергетическом комплексе республики работают высококвалифицированные специалисты, которые обеспечивают бесперебойное и надежное энергоснабжение потребителей, создают условия для динамичного роста промышленности.

Ежегодно наращивается энергетический потенциал Чувашии, обновляется производственно-технологическая база предприятий отрасли, внедряются передовые технологии, вводятся в строй новые генерирующие мощности. Это позволяет вам успешно справляться со всеми поставленными задачами в условиях быстрого роста объемов потребления энергии и создает благоприятные условия для развития реального сектора экономики.

Благодарю всех энергетиков за нелегкий труд и профессионализм.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильной и безаварийной работы и новых профессиональных достижений на благо Чувашии и нашей великой страны!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

 


Уважаемые коллеги и ветераны энергетики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Энергетический комплекс является одной из базовых отраслей промышленности Чувашской Республики. Он играет основополагающую роль в ее экономике и социальной сфере. Благодаря высокому профессионализму, научному и техническому потенциалу чувашских специалистов обеспечивается бесперебойное и надежное энергоснабжение потребителей, вводятся новые и современные объекты энергетики высокой степени надежности, совершенствуются технологии производства и транспортировки электрической и тепловой энергии, повышается эффективность потребления энергоресурсов.

Хочу выразить слова благодарности и признательности нашим ветеранам, которые посвятили работе в отрасли долгие годы и сегодня передают свои знания и опыт молодому поколению энергетиков.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, безаварийной работы, исполнения самых заветных ожиданий, счастья и благополучия!

С уважением
заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги» — директор филиала «Чувашэнерго»
Дмитрий Иванов

 


Уважаемые коллеги, ветераны, дорогие друзья!

От имени коллектива филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика и наступающим Новым годом!

Энергетика по праву считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей экономики нашей страны. И от того, насколько успешно функционирует эта отрасль, во многом зависит будущее России, нашего региона.

Уважаемые коллеги! От всей души благодарю вас за добросовестную работу и высокий профессионализм. Желаю работникам отрасли, ветеранам и молодым энергетикам здоровья, счастья, бодрости духа и безграничного запаса энергии для реализации планов и проектов.

Пусть наступающий 2019 год принесет в ваши дома мир и благополучие, оправдает самые добрые надежды, будет щедрым на удачу и свершения. Счастья, любви и добра!

Директор филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» Андриан Тимофеев