- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Сегодня – День работника органов безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую для государства миссию — обеспечение безопасности нашей страны и наших граждан, незыблемости конституционного строя, суверенитета, независимости и территориальной целостности Российской Федерации.

Предотвращенные теракты, выявленные и раскрытые преступления против общества и государства, спасенные жизни людей — это результаты вашей работы, благодаря которой граждане чувствуют защищенность и уверенность в завтрашнем дне.

Ежедневный напряженный и ответственный труд сотрудников органов государственной безопасности способствует стабильному функционированию общественных и государственных институтов, созданию условий для поступательного развития страны, созидательной деятельности жителей Чувашской Республики и всей России.
Убежден, что ваши глубокие знания, высочайший профессионализм, преданность делу и дальше будут гарантировать мир и порядок в обществе, стабильность, надежную защиту интересов государства, прав и свобод его граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и новых успехов в службе на благо Родины.

Глава Чувашской Республики
Михаил Игнатьев


Уважаемые сотрудники, пенсионеры и ветераны органов безопасности!

Поздравляем вас с Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Желаем вам дальнейших успехов в нелегком, благородном деле обеспечения безопасности нашего Отечества, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.

Руководство, коллегия, совет офицерского собрания и совет ветеранов

УФСБ России по Чувашской Республике.