- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Новый год – с новой мебелью!

Вот уже совсем скоро вступит в права новый год. С этим долгожданным праздником Вас поздравляет торговый дом «Пинскдрев», с пожеланиями благополучия и успехов во всех начинаниях. Эти уже ставшие хорошо известными и полюбившиеся салоны не дают о себе забыть и готовят всё новые и новые сюрпризы.

У нас Вы сможете приобрести мебель не только за наличный расчет, по перечислению или в лизинг, но и в кредит. Процедура оформления займет не более 15 минут. От клиента требуется только желание и наличие паспорта.

Примерно к середине февраля торговый дом планирует расширение выставочных площадей и, как следствие, значительное увеличение мебельной экспозиции. Неизменными останутся только доступные цены и высокое качество товаров и услуг. К примеру, покупка стандартного письменного стола с меламиновым покрытием производства московской мебельной фабрики обойдется в 4990 рублей, а кресло к нему (выполненное в ткани любой расцветки) будет стоить около тысячи рублей.

Мебель для персонала выбирают, учитывая ее надежность, функциональность и внешний вид. При этом принимаются во внимание характер офисного помещения и, разумеется, финансовые возможности. Надежность характеризуют четыре фактора: тщательность изготовления, толщина плиты, материалы покрытия и облицовки, используемые комплектующие. Толщина столешниц должна быть не менее 22 мм, типичный материал покрытия – меламиновая пленка с антибликовым тиснением. Более прочное решение – кромка ПВХ, толщиной не менее 2-3 мм. Большой набор элементов позволяет организовать рабочие места в едином стиле для самых разных категорий персонала, а в дальнейшем дополнять и расширять их.

Огромный модельный ряд позволит Вам фантазировать. Свободная комплектация, разнообразие материалов и вариантов отделки, изысканное сочетание функциональности и стиля порадуют Вас.

Тенденция времени – цветная оперативная мебель. Голубой, зеленый, синий , бежевый цвета используются в сочетании с поверхностями под светлое дерево. Современный стиль «техно» — это, в первую очередь, столы на металлокаркасах со смелыми линиями опор и перфорированными экранами.

Опытные менеджеры помогут подобрать мебель в нескольких ценовых категориях для руководителей любого ранга. Кабинет эконом-класса от итальянских производителей обойдется от 50 тысяч рублей. Кабинеты бизнес-класса в более качественном исполнении стоят от 90 тысяч рублей. Ну а кабинеты VIP-класса и домашние кабинеты — от 140 тысяч и больше.

Среди всего разнообразия офисной мебели есть класс кабинетов, который занимает особое положение – президент-кабинеты. И дело не в том, что это самая дорогая мебель (от 300 тысяч рублей). Ее покупатели вовсе не стремятся таким образом продемонстрировать свое превосходство над окружающими, хотя, конечно, все кабинеты этой категории выполнены чрезвычайно тщательно, отделаны ценными породами дерева, натуральной кожей и дорогими лаками, насыщены множеством впечатляющих декоративных элементов. Весь кабинет может быть специально подобран и спланирован владельцем или консультантами-дизайнерами, порой даже мелких индивидуальных деталей в стандартном комплекте достаточно, чтобы сделать мебель неповторимой. Оригинальность кабинету могут придать кресло, стол особой формы или размера, небольшая инкрустация, персональная гравировка на металлических элементах, встроенные ящички-секреты. При планировании кабинета покупатель может сосредоточиться именно на таких мелочах, поскольку решение основных, «мебельных», проблем гарантировано опытом и профессионализмом фабрик-производителей, их многолетними традициями в производстве мебели именно этого класса.

Производитель мебели №1 в Белоруссии «Пинскдрев» предлагает широкий выбор различных аксессуаров: бювары, настольные письменные принадлежности, настенные часы, репродукции, фотопейзажи, работы, выполненные акварелью, гуашью, маслом, напольные вешалки, светильники, а также много других приятных мелочей. В ассортименте, предлагаемом студией, присутствуют самые специфические товары, такие как бильярдные столы, сейфы, архивные шкафы, фриго-бары, театральные кресла, специализированная мебель для баров и ресторанов.

Бильярдные столы для американской и русской пирамиды, снукера могут быть изготовлены по специальным заказам, с выполнением ручной работы и комплектоваться дополнительными аксессуарами: стойками, киями, шарами, часами, постерами и различными сувенирами.

Театральные кресла производства Италии, Испании, Гонконга отличает высокое качество изготовления, дизайнерский вкус в сочетании с эргономичностью и удобством. Долговечность использования является одним из главных критериев для данной категории кресел, и, как следствие, применяемые обивочные материалы отличаются повышенной прочностью, износостойкостью, устойчивостью к воздействию влаги и света. Все кресла имеют откидывающиеся сиденья, обеспечивающие удобный и безопасный проход между рядами, при отделке каркасов кресел и накладок на подлокотники используется натуральное дерево. По желанию клиентов некоторые модели могут комплектоваться откидным столиком и вентилируемыми сиденьями.

Многолетний опыт реализации позволяет нам предложить покупателям сотни наименований сейфов и металлических шкафов, как отечественных, так и зарубежных. Более ста моделей постоянно находятся на складе.

Для тех, кто интересуется домашней мебелью,  студии  предусмотрен дополнительный зал, в котором можно ознакомиться с мебелью из Малайзии, США, Украины, России.

Уютный салон торгового дома, помимо мебели от указанных стран-производителей, предлагает итальянскую мебель. А, как известно, именно итальянцы являются законодателями мебельной моды. Корпусная мебель из МДФ, натурального и искусственного шпона и массива, стекла и металла. Мягкая мебель представлена в тканях 10 категорий, алькантаре, в 5 категориях кожи разных цветов и оттенков. Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться по ссылке www.krasnodar.pinskdrev.ru.

Здесь же посетители могут приобрести ковры, светильники, бытовую технику, зеркала, мебель для комнат младенцев, детские коляски и многое другое. Необычный дизайн и незабываемая атмосфера салона никого не оставят равнодушным. Вы нас полюбите!