12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

И по очереди, и по записи

Для тех, у кого есть вопросы к представителям власти, 12 декабря с полудня до 20.00 традиционно пройдет общероссийский день приема граждан.

Напомним, он проводится в День Конституции России начиная с 2013 года по поручению Президента страны Владимира Путина. Жители республики могут обратиться с личным вопросом в любые государственные органы и органы местного самоуправления. Перед чиновниками стоит задача ответить на все обращения граждан, а также обеспечить с согласия заявителей видео– и аудиосвязь с уполномоченными лицами других структур, в компетенцию которых входит решение интересующих граждан вопросов.

Личный прием ведется как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди. Так, с обращением в Администрацию Главы республики можно прийти без записи по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. № 1.1. В порядке живой очереди будут консультировать и в приемной Президента РФ по Чувашии в чебоксарском многофункциональном центре на улице Ленинградской, 36. А вот на прием в Министерство юстиции и имущественных отношений республики нужно предварительно записаться по телефонам: 62-33-53, 64-21-32. Не забудьте взять с собой паспорт.

Елена Шмелева
Опубликовано: 12:15 11 Декабрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.