- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

За прошедшие выходные в Чувашии произошло несколько смертельных ДТП

Съехали со своей полосы

9 декабря около 15 часов в Цивильском районе на автодороге А-151 водитель «Ниссана» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Калина». Пострадали четыре пассажира иномарки, в их числе и 9-летний ребенок.

В этот же день на автодороге «Чебоксары — Сурское» в Шумерлинском районе на «встречку» выехал водитель «Форда», где столкнулся с «Мерседесом». Предполагаемый виновник ДТП погиб, его пассажир и водитель немецкой иномарки получили травмы.

Смертельная авария произошла 9 декабря утром и в Моргаушском районе. На автодороге М-7 «Москва — Уфа» водитель микроавтобуса «Хендай», не справившись с управлением, столкнулся со стоявшим на обочине полуприцепом.

Травмы получили пять пассажиров, 40-летний житель Республики Марий Эл, который находился на переднем пассажирском сиденье, скончался. Всего в салоне «Хендай» находились 8 человек.

37-летний водитель минивэна не пострадал. С начала года сотрудниками ГИБДД составлено на него 16 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

 

 

Фото УГИБДД МВД по Чувашии: Последствия выезда на «встречку» для водителя «Форда» оказались трагичными.