Объявлен волонтерский призыв

В полпредстве Чувашии при Президенте России под председательством вице-премьера правительства республики Геннадия Федорова состоялось рабочее совещание по вопросам организации встречи, пребывания в Москве и отправки в Чебоксары официальных лиц, судей, спортсменов и предстоящего Кубка мира по спортивной ходьбе.
Около шестисот участников из 55 стран будут прибывать с шестого по восьмое мая в московские аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево-1 и Шереметьево-2. Принято решение из числа студентов из Чувашии, обучающихся в учебных заведениях Москвы и владеющих иностранными языками, организовать на конкурсной основе группу волонтеров. С отобранными по итогам конкурса добровольцами в полпредстве проведут учебу. В дни прибывания участников Кубка мира по спортивной ходьбе в Москву студенты будут одеты в специальную форму с символикой Кубка и чувашские национальные костюмы.
Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать по телефону в Москве: (495) 953-16-72 или по электронной почте: polprchuv@col.ru.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2008 года.

Г. Семенов.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.