- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Сотрудники ГИБДД задержали двух водителей, скрывшихся после наездов  

В воскресенье вечером в г. Шумерля на нерегулируемом пешеходном переходе произошел наезд на 45-летнего местного жителя, в результате чего пешеход получил перелом ноги и был госпитализирован. Водитель с места ДТП скрылся. Инспекторы отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский» установили марку и госномер автомобиля «Ниссан Кашкай» и оперативно задержали его владельца. Им оказался 42-летний местный предприниматель.

Примерно в это же время в Чебоксарах неустановленный водитель скрылся после наезда на 54-летнего велосипедиста на ул. Богдана Хмельницкого. Пострадавшего доставили в больницу с сочетанной травмой. По подозрению в совершении ДТП задержан водитель автомобиля такси «Лада Гранта». 37-летний житель Чебоксар ранее более 50 раз привлекался к ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, из них 31 раз только в этом году. 

На обоих водителей составлены протоколы по ст. 12.24 ч. 2 и 12.27 ч. 2 КоАП РФ.  

 

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Сотрудники ГИБДД задержали двух водителей, скрывшихся после наездов  "

#1 Comment By Диагноз On 24 октября 2018 г. @ 12:07

А порядок когда будет? После новых выборов главы? Ведь порядка нет ни в верхах (в Министерствах), ни в низах (в повседневной жизни простых людей)…