- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Золотые награды Вурнарского мясокомбината

На состоявшейся в Москве 20-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2018» экспозиция ООО «Вурнарский мясокомбинат» пользовалась неизменным вниманием посетителей. Особенно такие изделия, как колбаски для гриля «Мюнхенские», паштет «Классический», колбаса вареная «Вурнарская», колбаса сырокопченая «Швейцарская», колбаса «Московская» варено–копченая. Все они удостоены золотой награды в номинации конкурса за производство высококачественной продукции.

В этом традиционном ежегодном форуме аграриев России один из ведущих агропромышленных холдингов Чувашии участвует регулярно, возвращаясь с него, как правило, с высокими наградами. За более чем 60-летнюю свою историю Вурнарский мясокомбинат завоевал прочную репутацию производителя высококачественной мясной продукции. Она создается из натурального сырья с собственных ферм. А сеть фирменных продовольственных магазинов «Санар» обеспечивает жителей Чувашии свежими изделиями прямо из заводских цехов.

Чувашская Республика на выставке была представлена коллективной экспозицией 39 предприятий АПК в 73 номинациях. Труд аграриев страны высоко оценил премьер-министр России Дмитрий Медведев, открывший выставку.