Михаил Игнатьев принял участие в форуме «Российская энергетическая неделя»

Энергетика будущего

В соответствии с Энергетической стратегией России в ближайшие два десятилетия в разы вырастет выработка электричества на основе возобновляемых источников энергии. В процессе изменения энергобаланса будет снижаться внутреннее потребление нефти, а способы использования и утилизации угля станут более экологичными…

Об этих и многих других направлениях развития энергетики рассказал вчера Президент России Владимир Путин, выступивший на пленарном заседании второго международного форума «Российская энергетическая неделя». Проходит форум в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж». Участие в его пленарном заседании принял Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Цель форума — демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики, сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашии. Приехали на него представители российских и международных компаний и промышленных предприятий. Нашу республику на форуме представляет АО «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко.

Опубликовано: 10:30 4 Октябрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.