- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Плюсы и минусы подоконников от производителя

Речь пойдет не просто о нише для цветов или месте, где можно сидеть. Поговорим о целой эстетической продукции. Поэтому компания hoffen.ru предлагает купить подоконники по приемлемой цене с монтажом. Стоит выделить две самые распространенные немецкие фирмы, которые являются производителем оконного сервиса.

Немецкая компания Moeller.

Подоконники мюллер (moeller) выполняются из устойчивого материала, поэтому качество на лицо. Окна выглядят эстетично, подходя под общий интерьер комнаты. Цвет может быть разным, но чаще всего выбирают белый. Стоит выделить особенности и преимущества:

Из недостатков можно назвать, что подоконники сделаны из ПВХ.

Что представляет собой фирма werzalit

Подоконники werzalit изготавливаются только из натуральных компонентов. Линдан, поливинилхлорид, фосфат, галоген и подобные вещества в производстве не используются. Применяется древесная стружка ценных пород деревьев. Для начала она очищается, потом покрывается меламином. Немецкая компания с совестью подходит к работе, поэтому применяется только древесина, проверенная лучшими надзорными органами Германии.

Для связки стружек служит смола искусственного производства, чтобы получить изделие требуется пресс, так создают изделие без зазоров. В состав не входят яды и тяжелые металлы.

Выделим преимущества:

На сайте можно выбрать одну из предлагаемых компаний, чтобы купить себе понравившийся подоконник. Мастер установит его за короткое время и недорого. Конечно, чем качественней материал, тем дороже он стоит. Поэтому нужно помнить, покупая немецкую марку, придется заплатить больше.