- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерия Голубева

19 июля в Чувашской Республике с рабочим визитом находится заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев.

В Доме Правительства состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и Валерия Голубева.

Михаил Игнатьев поблагодарил публичное акционерное общество, Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера за эффективное взаимодействие. Результатом сотрудничества стало доведение уровня газификации территории республики до 81 процента. За счет средств «Газпрома» газифицирован центр г. Чебоксары, закольцевали гг. Чебоксары, Новочебоксарск и Чебоксарский район, созданы комфортные условия жизни для населения и благоприятные – для развития бизнеса.

Валерий Голубев отметил, что Чувашия по уровню газификации занимает достойное место среди регионов страны. Он подчеркнул, что ПАО «Газпром» продолжает работу по модернизации и повышению надежности обеспечения газом как население, так и предприятий и организаций.

Глава Чувашии и заместитель Председателя Правления провели совещание, в ходе которого обсуждены вопросы газоснабжения и газификации Чувашской Республики, платежной дисциплины потребителей региона и состояния расчетов за поставленный газ.

 

 

Источник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики