- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Обеспечили порядок и безопасность

А болельщикам оставалось наслаждаться игрой любимых команд

13 июля состоялась рабочая встреча Михаила Игнатьева с командующим Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Александром Порядиным, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии. 
На встрече обсуждались вопросы охраны порядка и обеспечения безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Александр Порядин сообщил, что в общей сложности в четырех регионах Приволжского федерального округа прошло 22 матча. В обеспечении безопасности в субъектах, где проходили игры, были задействованы и сотрудники Отдела Росгвардии по Чувашии. Были обговорены и другие вопросы, в том числе взаимодействие Росгвардии с органами государственной власти и органами правопорядка при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей. Михаил Игнатьев подчеркнул важную роль ведомства в сохранении стабильной общественно-политической обстановки в республике.
В этот же день на Красной площади в Чебоксарах прошла встреча сводных отрядов МВД по Чувашии, вернувшихся из служебной командировки в Казань. Михаил Игнатьев поздравил стражей порядка с возвращением домой и успешным выполнением поставленных задач. Он поблагодарил их за службу и выразил уверенность в том, что личный состав и в дальнейшем будет достойно выполнять служебные обязанности.

Фото cap.ru: У правоохранителей свой, особый взгляд на большой футбол.