- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как произвести на девушку хорошее впечатление

Довольно часто случается так, что парню сложно предложить встречаться понравившейся девушке. Он сильно стесняется подойти и признаться ей в своих теплых чувствах и не решается познакомиться с ней поближе. Такое поведение вызывает боязнь получить отказ. Это свойственно впечатлительным и застенчивым натурам с тонкой душевной организацией. Стеснение парня может вызвать также более высокий социальный статус девушки.

Не нужно торопить событий. Набравшись смелости и выпалив о своем желании напрямик, вы ничего не добьетесь, а скорее отпугнете избранницу. Большинству девушек такая тактика не по душе. Обдумайте свои шаги, взвесьте шансы и действуйте постепенно.

Прежде всего, нужно произвести на девушку хорошее впечатление. Значительную роль сыграет в этом 

Внешний вид

А именно:

Кроме того, также на высоте должна быть и

Личная гигиена

Которая включает в себя:

Качественная, на любой кошелек, мужская парфюмерия в 1ММТТ — залог того, что Вы произведете хорошее впечатление на спутницу.

Многие парни не придают большого значения всему перечисленному, а зря. Для уважающих себя девушек чистоплотность имеет большую ценность. Неприятный запах или грязная обувь в одночасье сведут все ваши усилия на нет.

Ведите себя культурно, демонстрируйте хорошее воспитание. Не используйте в разговоре не нормативную лексику (ругательства, жаргонизмы), даже если это помогает вам замаскировать свою неуверенность. Скажите себе строго: «Нечего бояться, никто меня не съест!» И не допускайте пауз в разговоре, особенно долгих и неловких. Выяснив, чем интересуется девушка, постарайтесь развить эту тему в вашей беседе, забудьте на время о своих интересах. Уместны будут удачная шутка или анекдот, а также любая веселая история из вашей жизни. На данном этапе ваша цель убедить избранницу, что вы порядочный, вежливый и одновременно остроумный и интересный человек, и общение с вами принесет ей огромное удовольствие. Окружите девушку вниманием, заботой и романтикой.

Дарите цветы, устраивайте приятные сюрпризы, удивляйте, интересуйтесь ее жизнью и увлечениями. Будьте джентльменом: подавайте ей руку, поддерживайте ее, распахивайте перед ней дверь. Делайте это красиво и ненавязчиво. Выясните ее музыкальные пристрастия и пригласите на концерт. Если получите согласие, можете 100 % считать, что вы двигаетесь в правильном направлении. Проводите девушку после концерта до дома. При прощании скажите ей, что мечтаете быть вместе. Если все сделаете правильно, обязательно понравитесь девушке, и она даст утвердительный ответ.