- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Практичное и модное решение — ламинированные окна ПВХ

Практичное и модное решение — ламинированные окна ПВХ

Внести в интерьерный ансамбль элегантные нотки помогут пластиковые цветные окна. Светопрозрачные конструкции декорированные под дерево либо другой материал придадут общему оформлению помещения респектабельности и лоска. Такие металлопластиковые системы обладают всеми важными функциями, при этом имеют стильный дизайн. Данный вид оконной продукции имеет высокую стойкость к внешним неблагоприятным факторам, таким, как ветер, ультрафиолет, влага и температурные скачки. Ламинированные окна ПВХ полностью герметичные, блокируют сырость, сквозняк и не пропускают пыль. Пластиковые профили защищают от холода, сохраняют комфортное тепло и эффективно изолируют от уличных звуков. К тому же, несмотря на декоративное покрытие, такие изделия нетребовательные в уходе, взломоустойчивые, обладают превосходной прочностью и максимальным сроком службы. Помимо интерьерной эстетики, цветные металлопластиковые конструкции способны преобразить экстерьер здания, что актуально для собственников частных строений.Ламинированные окна ПВХ от фирмы "4 этаж окно от и до"

В «4 этаж Окно От и До» ламинированные многофункциональные окна ПВХ доступны по минимальной стоимости. Ассортимент компании состоит из многочисленных вариаций оконных систем, эстетичных комплектующих и дополнительных элементов с хорошим дисконтом.

Высоконадежные ламинированные окна ПВХ для всех

Интернет фирма изготавливает цветные пластиковые изделия на различный вкус и финансовые возможности. При небольшом бюджете клиенты могут предпочесть ламинирование только одной из сторон окна, в среднем ценовом сегменте представлено двухстороннее покрытие, вариант «люкс» — ламинация в массе.

Также «4 этаж Окно От и До» представляет выбор высокоэффективных оконных профилей разной стоимости. Самые доступные решения – модель с 3-мя функциональными камерами Windom и предложение четырехкамерного плана WDS 400. Недорогие системы имеют отличные показатели шумозащиты, хорошую герметичность, актуальный дизайн и длительный период эксплуатации. Более дорогие и практичные вариации – конструкции Salamander 2D и модель Rehau 60. Решения трехкамерного вида отличаются повышенной прочностью, износоустойчивостью, изящным оформлением, прекрасными шумоподавляющими свойствами, опциями теплозащиты и многолетним периодом службы.

Экономные ламинированные окна ПВХ

Приобрести оригинальную металлопластиковую продукцию по лучшей цене можно у специалистов «4 этаж Окно От и До». Оконная компания предоставляет дисконт, ценный бонус, пять лет надежной гарантии и превосходные акционные предложения. Замер проемов и комфортная адресная доставка покупки клиенту – бесплатно. Есть кредит, расчет на условиях оптимальной рассрочки (Forward Bank, ПриватБанк, программа IQ energy).