В субботу в Чебоксарах стартует чемпионат Чувашии по пляжному волейболу

30 июня в Чебоксарах стартует чемпионат Чувашии по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, — сообщает Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Нынешняя суббота станет поистине спортивной. Жители Чувашии смогут посетить спортивные сооружения республики на безвозмездной основе в рамках Дня здоровья и спорта. На Красной площади Чебоксар пройдет традиционный Всероссийский олимпийский день, посвященный летним Юношеским Олимпийским играм в аргентинском Буэнос-Айресе. А на стадионе «Олимпийском» пройдут легкоатлетические старты в честь нашего земляка, первого олимпийца Ардалиона Игнатьева.

Центральный городской пляж в этот день станет не только местом отдыха, но и главной площадкой республиканского чемпионата по пляжному волейболу. Соревнования пройдут в период с 30 июня по 8 июля. В матчах примут участие сильнейшие команды городов и районов республики.

Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и памятными призами.

В субботу и воскресенье, 30 июня и 1 июля, награды соревнований разыграют женские команды, а в следующие выходные, 7 и 8 июля, – мужские. Начало в 10:30. Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни поддержать участников соревнований!

Опубликовано: 10:33 28 Июнь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.