- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«Вурнарский мясокомбинат» сделал ставку на качество связи

22 июня 2018 г. Чувашский агрохолдинг перешел на обслуживание в компанию «МегаФон».
Продукция «Вурнарского мясокомбината» известна своим качеством по всей республике – комбинат обеспечивает жителей региона большим ассортиментом колбас, деликатесов, полуфабрикатов и консервов. На протяжении 60 лет сырье для продукции мясокомбината проходит строгий контроль качества, соответствующий высоким стандартам и экологичности. Готовая продукция отправляется в собственную розничную сеть, которая насчитывает уже более 50 магазинов по всей республике и в соседних регионах.

Серьезный подход компания имеет и к выбору партнеров. Определяющим критерием для совместной работы становится высокий уровень оказания услуг.
В 2018 году агрохолдинг «Вурнарский мясокомбинат» перешел на обслуживание в компанию «МегаФон». Для общения сотрудников был выбран тарифный план «Корпоративный безлимит» с пакетом голосовой связи и мобильного интернета 4G. На тарифе можно самостоятельно выбирать необходимый объем услуг. Выбор был определен большой территорией действия сети «МегаФон» в Чувашии, а также качественной работой быстрого мобильного интернета.

«Наши корпоративные клиенты ориентируют свой бизнес на качество во всем: важен уровень поступаемого сырья, выпускаемой продукции, оказания услуг, и в партнерских отношениях ценят надежность и мобильность, — говорит директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов. – Если продукция «Вурнарского мясокомбината» удовлетворяет даже самых изысканных гурманов, то качественная связь от МегаФона — даже самого требовательного клиента».