- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Лето на волне позитива: «Ростелеком» приглашает на АвтоКвест по вечерним Чебоксарам

«Ростелеком» при поддержке радиостанции «Европа Плюс Чебоксары» приглашает жителей и гостей столицы Чувашии принять участие в АвтоКвесте по вечерним Чебоксарам 1 июля 2018 года.
Команды отправятся на поиски зашифрованной фразы. Чтобы разгадать ее, участникам предстоит сменить несколько видов транспорта и пройти испытания в разных локациях города: узнать тайну умного дома, поддержать сборную России по футболу, сыграть в ночной хоккей, спеть в караоке.
Самые внимательные участники смогут получить подсказки для решения заданий от партнеров АвтоКвеста, например, оставив отзыв на определенной странице в социальной сети или дозвонившись в прямой радиоэфир.
Команда, разгадавшая код и набравшая наибольшее количество баллов побеждает. В игре предусмотрены I, II и III места, а также специальные номинации от партнеров проекта. Призовой фонд составят сертификаты на игру в пейнтбол, лазертаг, памятные сувениры и многое другое.
В рамках квеста пройдет конкурс на самый зрелищный видеоролик от информационного партнера – ГТРК «Чувашия». Видеопредставления команд принимаются на электронную почту kvnpr@bk.ru и будут опубликованы в сообществе «РостелеКвест2018» в Facebook. Хронометраж роликов – до одной минуты. В конкурсе видеозаявок предусмотрен специальный приз за максимальное количество репостов.
Для участия в АвтоКвесте командам понадобятся один или два автомобиля, удобная одежда, смартфон с доступом в интернет и установленными картами для навигации, фонари, внимательность, находчивость, чувство юмора и жажда победы!
Заявки на участие принимаются от команд численностью от 2 до 10 человек (возраст 18+) в сообществе «РостелеКвест2018» в социальной сети «Facebook» и по телефону 484242.
Официальный хештег квеста − #РостелеКвест2018.