- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дренажные каналы

Среди потребителей этой продукции можно встретить только хорошие отзывы и желание о дальнейшем выборе данной продукции. Подкрепляется это именно продолжительным сроком эксплуатации и качеством самой продукции. Использование современных технологий и различных технических решений позволяет компании удерживать довольно долгий период времени лидирующие позиции на рынке данных товаров. Соответствие всем стандартам европейского качества также влияет на потребительский спрос.

Главными и преимущественными их чертами является высокое качество, надежность и долговечность продукции. Благодаря широкому ассортименту каналов, о котором позаботился производитель, покупатель имеет возможность выбора. Он может основываться как на внешнем виде продукции, и ее характеристиках, так и на финансовой составляющей.

Чтобы обеспечить надежность и герметичность конструкции, используется обмазочная гидроизоляция и герметизация, которая обеспечивается специальным герметиком. Самым важным качеством, которым обладает продукт, является произвольно укорачиваемый корпус. Это дает возможность изменять длину канала, и подстраивать его под свои потребности.

Дренажный канал, имея такие технологические особенности, обладает такими качествами:

Эти характеристики позволяют обеспечить конструкции компактность и практичность. Кроме этого, дренажные каналы Viega имеют решетку, которая может изменять высоту, что предполагает возможность самостоятельно регулировать габариты канала. За счет низкого гидравлического сопротивления, канал оснащен самоочищающимся сифоном, что очень практично и удобно в использовании.

Вся продукция компании изготовлена с экологично чистого PP-пластика. Материал, который способен выдержать различные нагрузки внешней среды. Это также, один из важных факторов, который обеспечивает гигиеническую чистоту и длительный срок службы системы. Несомненно Viega являеться лидером в своей отрасли.

Source: https://vimore.org