- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

ТОП-3 самых популярных модели женской обуви

Популярный бренд сделал белорусскую обувь известной во всех странах СНГ. Дизайнерам отечественной компании удалось создать уникальную коллекцию для тех, кто привык не выбирать между доступной ценой, качеством, удобством и эстетическими характеристиками, а совмещать все и сразу в одной паре. Если вы только планируете личное знакомство с коллекциями этой марки, то обзор лучших моделей из каталога поможет принять решение, о котором не придется жалеть.

Ботинки с вырезами: для тех, кто любит выделяться

В повседневных образах для работы или учебы, прогулки или встречи с друзьями и любых других случаев всегда есть место креативу. Чтобы правильно расставить акценты в наряде, дизайнеры разработали специальную модель полуботинок с вырезами на каждый день. Оригинальный крой хорошо оживляет дизайн этой модели, но не делает ее излишне экстравагантной. За счет необычной фурнитуры и декоративной прострочки, фирменные полуботинки выглядят совсем нескучными, не выходя за рамки женственности и элегантности. Учитывая назначение полуботинок, специалисты использовали современные искусственные материалы, чтобы сделать обувь максимально удобной и защищенной от быстрого износа. Полуботинки сохраняют привлекательный внешний вид даже в условиях постоянного ношения. При этом, уровень комфорта полностью соответствует тому, какой вы рассчитываете получить при покупке кожаной обуви.

Классические лодочки для самых женственных образов

Делая ставку на современные стилистические решения, дизайнеры не забывают о классических тенденциях. Если говорить об изящной женской обуви, то туфли лодочки – безоговорочный лидер в этой категории. Элегантные модели выглядят эффектно в любом образе, будь то наряд для работы в офисе или дружеской вечеринке.

В лекалах этих туфель удачным образом комбинируются бархатистые текстуры натуральной замши с полупрозрачной фактурой. В таком исполнении лодочки выглядят легкими, практически воздушными и придают особый шарм образу. Чтобы сделать туфли не только красивыми, но и удобными, в производстве используется технология M-Hell. Эти лодочки имеют более устойчивый каблук и снижают нагрузку на ноги, чтобы походка оставалась легкой и свободной.

Стильные туфли с вариацией на тему лоферов

Мечта каждой девушки – найти обувь, которая будет одновременно и элегантной, и яркой, и удобной. Кажется, дли дизайнеров бренда нет ничего невозможного. Все эти характеристики удалось совместить в фирменных туфлях классической концепции, детали отделки которых открывают неограниченные возможности для создания стильного look-a.

В оформлении туфель присутствуют элементы классических лоферов и дополнительная фурнитура в виде декоративной молнии. За счет удачного кроя и продуманной анатомической формы, эту пару можно носить каждый день, не расставаясь с любимой обувью ни на минуту. Туфли на низком ходу исключают вероятность появления заломов и других дефектов на поверхности. Благодаря использованию традиционных износостойких материалов ухаживать за обувью становится еще проще.