Каратисты Чувашии триумфально выступили на первенстве Европы в Ереване

Достойный вклад в копилку сборной России

В Ереване прошли чемпионат и первенство Европы по киокусинкай каратэ. В нем принимали участие около 700 сильнейших каратистов из 28 стран Старого Света. В составе сборной России выступили два воспитанника СШОР № 5 — Елена Зайковская и Эдуард Тябов.
Каратисты Чувашии триумфально выступили на первенстве Европы в?Ереване.
Наши спортсмены завоевали «золото» в своих возрастных и весовых категориях. Елена и Эдуард тренируются под руководством тренера высшей категории, мастера спорта России по киокусинкай Алексея Нягина. На этом чемпионате и первенстве сборная России заняла первое общекомандное место. Спортсмены России завоевали 110 медалей, в том числе 29 золотых.