- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дешевые акки WOT — как не попасться на удочку мошенников при покупке аккаунтов в World of Tanks?

«Мир танков» — популярнейшая Free-to-play игра на постсоветском пространстве, обладающая огромной армией поклонников. Команда разработчиков не прекращает развивать своей проект, выпуская регулярные обновления, направленные на улучшение графики, баланса, оптимизации и т.п. В игре присутствует огромное количество карт, режимов, и конечно же — танков, отличающихся по уровню, нации, классу и техническим характеристикам. Также проводятся регулярные турниры, в частности на технике 10 уровня, клановые сражения и множество других ивентов. Однако не у всех есть возможность уделять прокачке нужное время, поэтому многие игроки покупают уже прокаченные дешевые акки wot и другую продукцию игры.

Зачем приобретать аккаунт в wot?

Даже в начале игры, на низких уровнях, от нее можно получить море удовольствия, но в любом случае, основной целью большинства игроков является танк 10 уровня, прокачка которого, даже в случае доната, является весьма длительным процессом. Некоторое количество пользователей не обладают большим количеством такого ресурса, как время, но, чтобы сполна ощутить все преимущества данной игры, всерьез задумываются о покупке аккаунта.

Сейчас, количество сайтов, на которых предлагают купить аккаунты весьма велико, но далеко не все из них являются честными, и чем больше становится людей, желающих приобрести аккаунт, тем больше мошенников хотят на этом заработать. Чтобы обезопасить себя, в первую очередь, следует совершать подобную сделку нужно только на проверенных ресурсах, которые имеют большое количество положительных отзывов и предоставляют гарантии, именно к таким относится prostoacc.com.

Как обезопасить себя от мошенников ?

На различных сайтах вас могут обмануть любыми способами, и после перевода денег, предоставить совершенно не тот аккаунт или вовсе отключить возможность любого контакта и не предоставить ничего. Следует обращать тщательное внимание на внешний вид сайта, его функционал, так как мошеннические ресурсы, как правило, выглядят довольно топорно.

На вышеупомянутом сайте, помимо личных аккаунтов для танков, также осуществляется продажа бонус кодов wot по веьсма выгодной цене, после ввода которых, на аккаунт поступают личные боевые резервы, золото, премиумные машины и другие виртуальные товары и бонусы. Все бонус коды являются действующими, и вы заранее можете узнать, что в них находится. Также на данном сайте можно отдельно приобрести:

Осуществляя покупку на данном ресурсе, вы гарантировано получите именно то, на что потратили деньги, к тому же все операции происходят в максимально короткие сроки. Ассортимент аккаунтов настолько велик, благодаря чему, любой, даже самый искушенный пользователь, сможет найти аккаунт с идеальными для себя параметрами, в том числе с редчайшими танками в ангаре, которые другим способом, уже достать невозможно.