- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

У чебоксарских дворов появился шанс получить миллион рублей на благоустройство

Этот конкурс, поддержанный Минстроем России, организован компанией ЭРГО. Он проводится для всех жильцов многоквартирных домов. А благодаря тому, что охватывает различные сферы интересов различных возрастных категорий и различных социальных групп, он позволит реализовать идеи по облагораживанию нескольких дворов многоквартирных домов.

Вместе с конкурсом проводится образовательная медиа-кампания, которая даст жильцам знания о финансовой грамотности, защите своих рисков, управлении бюджетом. Для участия необходимо до 18 мая зарегистрироваться и оставить заявку на сайте конкурса www.dvor.ergo.ru. Здесь же конкурсантам нужно разместить фото или видео реализованного проекта по благоустройству и поделиться им в социальных сетях, используя хэштеги #спортдвор, #уютныйдвор, #безопасныйдвор. Работы принимаются по трем номинациям: «Спортивный двор», «Безопасный двор», «Уютный двор».

Подведение итогов и определение победителей состоится в День соседей 25 мая 2018 года.

По всем вопросам конкурса и участия пишите в сообщения сообщества www.dvor.ergo.ru 

За  I место — на благоустройство двора выделяется сумма в размере до 1 000 000 рублей. За II место — на благоустройство двора выделяется сумма в размере до 500 000 рублей. За III место — на благоустройство дворов выделяется сумма в размере до 600 000 рублей, которая распределяется по 100 000 рублей на каждые 6 дворов, получивших наибольшее количество баллов.