Весна, красота и здоровье

В ДК тракторостроителей прошли открытый чемпионат и первенство по фитнес-аэробике на Кубок главы города Чебоксары и турнир «Мисс фитнес-2008».
В параде красоты приняли участие 19 команд, представляющих чебоксарские фитнес-клубы и спортшколы. На суд жюри были представлены оригинальные композиции. В расчет принималось все — и внешность, и физподготовка, и техника, и артистизм.
В детских категориях высших наград удостоились команды студий «Амазонка» и «Олимпийский». Среди юниоров победу одержали Вероника Романова, Ирина Николаева и Ольга Иванова («Амазонка»). Тройка воспитанниц этой же студии, в составе которой выступили неоднократные победительницы чемпионатов города и республики по фитнес-аэробике Наталья Смолина и Анастасия Михеева, стала безоговорочным лидером среди взрослых и завоевала переходящий кубок чемпионата.
Корона «Мисс фитнес-2008» досталась Анастасии Терентьевой (студия «Олимпийский»). Титул вице-мисс присвоили Ирине Николаевой («Амазонка»).