- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В связи с перепадом давления в теплосети «Т Плюс» рекомендует УК Новоюжного района Чебоксар провести осмотр систем отопления жилых зданий

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс рекомендует своим клиентам провести тщательный осмотр систем отопления и ГВС жилого фонда и социальных объектов, расположенных по улицам Хузангая, Ленинского комсомола, Тракторостроителей, Хевешской, Эгерской,Кукшумской, и т.д. Новоюжного района г.Чебоксары на предметналичия повреждения данных систем и их составляющих, в частности радиаторов отопления в квартирах собственников жилых помещений.

В связи с прикрытием регулирующего клапана на обратном трубопроводе диаметром 1000 мм от Чебоксарской ТЭЦ-2 из-за попадания инородного предмета в систему гидроавтоматики, 1 марта 2018 года в 10.07 произошло повышение давления в обратном трубопроводе до 9,7 атмосфер. Сотрудниками Тепловых сетей оперативно были предприняты меры по устранению зафиксированного нарушения. В 10.17 регулирующий клапан был принудительно открыт, давление приведено в соответствие с нормативным.

В случае обнаружения неисправности отопительной системы необходимо обратиться по телефону 8-965-689-37-99 в адрес и.о. технического директора-главного инженера Тепловых сетей Филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Баранова Владислава Ивановича.