Легкоатлеты Чувашии — третьи в стране

Одну золотую, две бронзовые медали в личном первенстве и командную «бронзу» в высшей лиге завоевали спортсмены Чувашии на молодежном первенстве России по легкой атлетике в помещении.
Зимние легкоатлетические старты среди спортсменов до 23 лет проходили в Санкт-Петербурге. В беге на 1500 м победил кандидат в мастера спорта Сергей Петров. Он на доли секунды опередил серебряного призера соревнований. Тройку лидеров на этой дистанции замкнул также представитель Чувашии Александр Васильев.
Еще одна «бронза» на счету Виктории Морозовой в беге на 1500 м у девушек. В шаге от пьедестала почета осталась прыгунья с шестом Ирина Иванова с результатом 4 м 20 см.
В общекомандном зачете сборная Чувашии заняла третье место среди 16 команд, уступив Москве и Самарской области.