- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Электрощит Самара — старейшая в России электротехническая компания

«Электрощит Самара» – организация, входящая в список самых крупных российских компаний, занимающихся производством и продажей электротехнического оборудования. Фирма присутствует на рынке уже более 70 лет, и за это время оптимально наладила технологии производства и сбыта продукции. Официальный сайт компании — https://electroshield.ru

Предлагаемый компанией Электрощит Самара ассортимент

Организация располагает широким ассортиментом, который покрывает почти все потребности юридических и физических лиц в электрооборудовании.

Электрощит Самара - старейшая в России электротехническая компания

В частности, «Электрощит Самара» продает подстанции КТП – устройства, востребованные во многих промышленных отраслях. С их помощью возможно организовать эффективную электрическую сеть практически любой мощности. Подстанции компании надежны и имеют широкий функционал. «Электрощит Самара» предлагает целый модельный ряд этого оборудования, отличающегося характеристиками и стоимостью.

Другой пример – распределительные устройства СЭЩ 61М 6 на 10 кВ. У российских предприятий это оборудование является одним из самых востребованных. Они применяются в том числе на атомных электростанциях. Кроме непосредственно самих распределителей у «Электрощит Самара» имеется в продаже все необходимое оборудование для них – например, шкафы СЭЩ-63.

Компания предлагает и другое распределительное оборудование – КРУ СЭЩ-65 (подробнее). Оно предназначается для распределения энергии под более высоким напряжением – 35 кВ. Его возможно использовать как в виде компонентов электростанций, так и в качестве отдельных устройств.

Естественно, вышеперечисленным каталог организации не ограничивается. На складах фирмы присутствуют еще много сотен других позиций. Имеются как отдельные устройства, так и их комплексы – полностью готовые для внедрения решения.

Электрощит Самара - старейшая в России электротехническая компания

Преимущества услуг «Электрощит Самара»

Компания сумела достичь текущих высот благодаря оказанию услуг, которые покрывают все или практически любые потребности в электрооборудовании предприятий и частных лиц. В частности, она:

Клиент «Электрощит Самара» может либо купить готовое решение, либо заказать проектирование по индивидуальному проекту. После его реализации возможно внедрение всего заказанного оборудования на предприятии заказчика. После установки все устройства будут обслуживаться силами специалистов компании в соответствии с договором.

В текущий момент «Электрощит Самара» охватывает 30% всего рынка РФ и стран, входящих в состав СНГ. И данная цифра регулярно увеличивается.

«Электрощит Самара» – единственная в России компания, которая успешно работает с 1943 года. Фирма старается сохранять стандарты качества, но при этом постоянно внедряет инновационные решения, которые доказали безопасность в использовании, надежность и высокую эффективность.