- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Особенности эксплуатации мягких резервуаров.

Если вы решили приобрести полимерные эластичные резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов, возникает вопрос: как их эксплуатировать? Ведь при соблюдении всех правил использования мягкие резервуары для ГСМ способны служить практически вечно. Они изготавливаются из прочного высокотехнологичного полимерного материала, который отвечает всем требованиям к нефтяным емкостям: химическая и коррозийная устойчивость, герметичность и надежность. Производство емкостей и резервуаров мягкого типа подразумевает использование современных технологий, благодаря чему они обладают отличными характеристиками и набирают все большую популярность.
В чем особенности использования мягких резервуаров для хранения нефти и продуктов ее переработки?

Мягкие емкости для хранения топлива имеют множество преимуществ, самое важное из которых – простота их эксплуатации:

Мягкие резервуары удобны тем, что производятся в любых объемах. Например, резервуар 100 м3 объема подойдет для хранения дизельного топлива, а емкость 25 м3 используют для трансформаторного масла.
Также подойдет мягкая емкость для солярки, мазута, битума, бензина и прочих горюче-смазочных материалов и продуктов переработки нефти.
Компания «Нефтетанк» https://neftetank.ru/ предоставит подробную бесплатную консультацию по вопросам эксплуатации мягких резервуаров