- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравляем с Днем матери!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Это один из самых светлых, искренних и трогательных праздников, когда мы отдаем дань глубокого уважения всем женщинам, воспитывающим детей. Их нежными руками поддерживается тепло семейного очага, создается уют в доме, где формируются личность и мировоззрение ребенка. Для каждого из нас мама — главный человек в жизни. Она и верный друг, готовый всегда протянуть руку помощи, и первый наставник, вдохновляющий нас на новые победы и свершения. Самоотверженный и ответственный материнский труд заслуживает достойной социальной поддержки. Укрепление института семьи и сохранение семейных ценностей, охрана материнства и детства всегда были приоритетами государственной политики. Благодаря решению Президента России Владимира Путина с 1 января 2018 года Чувашская Республика будет получать федеральные средства для ежемесячных выплат на третьего и последующих детей. Правительство республики продолжит последовательно выполнять взятые на себя обязательства, чтобы наши семьи были крепкими, здоровыми, благополучными.Преклоняясь перед образом матери, мы не должны забывать, что воспитание ребенка, процветание семьи невозможны без заботливого главы семейства. 2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. Пусть крепкое мужское плечо всегда служит надежной опорой для наших дорогих женщин. Милые мамы! Мы в неоплатном долгу перед вами за подаренную жизнь и бескорыстную любовь. Низкий поклон за вашу заботу, нежность, доброту, понимание и мудрость. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и как можно больше поводов для улыбок и радости!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

 

Дорогие женщины, мамы!
Поздравляю вас с наступающим праздником – Днем матери!

Этот день наполнен самыми светлыми чувствами, ведь посвящен он человеку ближе и роднее которого нет на свете.
Именно мама для каждого из нас олицетворяет собой любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. Ее внимание необходимо нам в любом возрасте, а отзывчивость, мудрые советы всегда поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.
С теплотой думая о собственной маме, так много сделавшей для нас, детей, учившей нас доброте и справедливости, хочу поблагодарить всех женщин за почетный, сложный и ответственный труд материнства.
Спасибо за то, что вы у нас есть!
Крепкого вам здоровья, счастья, большой любви ваших близких!

Директор филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев

 

Дорогие матери!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем матери! Этот праздник значим для каждого из нас — мы все дети своих матерей.
Материнское тепло согревает нас с первой минуты жизни. В этот праздник я всегда с теплотой вспоминаю свою маму. Её звали Тамарой Ивановной, она учила детей чувашскому языку в сельской школе. Я благодарен матери за правильное воспитание. С детства я впитывал её пример трудолюбия, доброго отношения к жизни. То светлое и мудрое, чему она научила, всегда остается во мне и очень помогает в жизни.
И в этот праздник хочется пожелать всем – цените, любите, поддерживайте своих матерей, пока они рядом с вами. Милые мамы, пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревает ваше чуткое сердце! Здоровья вам, радости, мира, добра и благополучия!

Директор Филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» В.В. Свешников

 

День матери — это один из самых трогательных праздников новой России. Это день, когда хочется сказать своей маме самые искренние и нежные слова, выразить благодарность за ее любовь, заботу и терпение.
Конечно, все дети вырастают и уходят в самостоятельную жизнь, но рано или поздно каждый понимает, что без материнского ласкового слова эта жизнь не может быть полной. У поэта Расула Гамзатова есть очень простая в своей истине строчка: «нет счастливей нас, чья мать жива». Пожалуй, именно об этом нужно помнить, когда вы видитесь со своей мамой, забегаете к ней в гости на минутку или просто разговариваете по телефону.
Берегите своих мам и сделайте праздником для них каждую встречу с вами! Дорогие мамы, будьте здоровы и живите долго!

Директор Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Николаевна Письменская

 

Дорогие мамы!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют Вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и Ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии. Здоровья и счастья вам!

Председатель Совета отцов, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики А.В. Мурыгин 

 

Дорогие мамы!

Для каждого из нас мама – это только добро, надежда, любовь..Мама несет столько тепла и нежности, что не хватит слов описать это! Мама дарит жизнь. Мама – это самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни. У мамы самые нежные и заботливые руки, самое доброе и отзывчивое сердце. Поэтому День матери – это великий праздник.
Любимые, дорогие, бесценные мамы, поздравляю вас, и хочу выразить бесконечную благодарность за все, что вы делаете каждый день!

Глава КФХ Семенов Василий Николаевич

 

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

Поздравляю вас с добрым и светлым праздником – Днем матери!
Материнство — это большой труд. По значимости и ответственности он не имеет себе равных. Без выходных и отпусков вы дарите доброту, любовь, заботу и терпение детям – а значит, новым поколениям. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть мир, согласие, свет и тепло царят в ваших семьях!

Директор филиала ПАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС» В.Г.Бардюков

 

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!
Материнская любовь – это источник жизни и добра, из которого мы черпаем силу и уверенность, нежность и надежду. Ведь поддержка мамы важна для всех, независимо от возраста и жизненного опыта.
Дорогие мамы, пусть и вам достойной наградой станут уважение и забота ваших детей, а глаза чаще светятся от гордости за них. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия.
Будьте всегда самыми счастливыми и любимыми!

Директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике — Чувашии Алексей Пирожков

 

Дорогая мамочка! Ты самый светлый человек, который когда-либо был в моей жизни. Благодаря твоей любви и заботе я стала такой, какая есть. Оказаться твоей дочерью – невероятное везение. Просто понимаете, моя мама – настоящий пример для подражания! Она добра и заботлива, следит за современными технологиями и за своим внешним видом. А еще живо интересуется всем, что происходит вокруг.
Мама никогда ничего мне не запрещала. Наоборот, поощряла мои любые, даже самые глупые и рискованные затеи! Каждую секунду я чувствую, что чтобы ни случилось – ты всегда будешь на моей стороне. Люблю тебя невероятно!

Блогер Наталия Альгешкина

 

Слово «мама» для каждого из нас объединяет в себе множество смыслов, чувств и эмоций. Это воспоминания о детстве, о первых успехах и неудачах, взрослении, преодолении, достижениях.
Мама – всегда рядом, даже когда далеко. У материнской любви нет срока давности, она — вне времени и вне расстояний.
Именно к маме мы спешим за мудрым советом и только в ее объятиях обретаем спокойствие и уверенность, когда ничто другое не может нам помочь.
Мама – это лучшее, что могло случиться с каждым из нас. Это наш земной ангел-хранитель.
Дорожите ею, берегите ее.

От имени всех сотрудников АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО поздравляю всех мам с праздником!
Желаю вам крепкого здоровья и искреннего счастья. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью детей и самых близких.

И.о. Председателя Правления АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО Инна Владимировна Фарбер

 

Дорогие женщины, милые мамы! Поздравляю вас с Днем матери!

Благодаря сегодняшнему празднику у нас есть еще один повод сказать вам спасибо за любовь и заботу, за внимание и поддержку, за то, что мы стали такими, какие мы есть!

Вы храните тепло домашнего очага, собираете за столом семью, создаете традиции. Вы всегда поможете мудрым советом, поддержите, утешите или разделите с нами радость. Рядом с вами все мы – дети.

Молодые мамы, качающие первенца, многодетные, приемные, подарившие свое тепло оставленным малышам, и, конечно, бабушки и прабабушки! Искренне благодарю вас за ваш великий ответственный труд – материнство! Желаю вам крепкого здоровья, тепла и счастья, как можно больше радости и улыбок, света, солнца и всего самого доброго!

Директор филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Александр Дудин