Не зная поражений

Красивыми победами завершились матчи третьего тура для баскетбольного клуба «Чебоксарские ястребы». В двух поединках с екатеринбургским «Уралмашем» наша команда вновь доказала: пока они непобедимы.
Напомним, в первой встрече, во вторник, на новой домашней площадке «ястребов» — в ледовом дворце «Чебоксары Арена» — чебоксарцы вырвали победу буквально за несколько минут до финальной сирены. Исход матча — 78:73 в пользу наших. Не менее захватывающим оказался матч второго дня, в среду. Все снова решилось в последние мгновения последнего периода. За 14 секунд до окончания игрового времени Глеб Бейгельзимер сумел успешно реализовать штрафные броски, записав в счет «ястребов» 2 очка и свести счет к 77:73, тем самым практически не оставив шансов екатеринбуржцам. До конца игры цифры на табло так и не изменились.
Таким образом, эта победа стала уже шестой с начала сезона. В ближайшие выходные — 11 и 12 ноября — баскетбольные страсти продолжатся. В ледовом дворце «Чебоксарские ястребы» встретятся с тобольским «Нефтехимиком».