- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Еще 5 медалей в ЗОЛОТОМ фонде «АККОНД»

В региональной экспозиции Чувашской Республики, раскинувшейся с 4 по 7 октября на крупнейшей агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве, приняли участие одна из крупнейших кондитерских фабрик России «АККОНД» и ее дочернее предприятие — молочный завод «АККОНД МОЛОКО».
«АККОНД» представил на суд жюри конкурсной программы «За производство высококачественной пищевой продукции» кондитерскую и молочную продукцию.
Шоколадные конфеты с суфле, изготовленным на основе 100% сливочного масла, «Птица дивная», хрустящие вафли с молочно-карамельной начинкой «Хуторок», новинка — оригинальные вафли из темных коржей с молочной начинкой «Бравер» — каждый продукт пришелся по вкусу независимому жюри и заслуженно получил наивысшую оценку — золотую медаль и Диплом.
Традиционно и представленная молочная продукция «АККОНД МОЛОКО» отмечена наивысшими оценками в вышеупомянутом конкурсе. Молоко и йогурт под брендом «Гармония дня», творожная масса «От Красули» — жюри конкурса отметило их высокий уровень и натуральность продукции, о чем свидетельствует и короткий срок годности — 5–10 суток.
Именно отличное качество является главным преимуществом продукции «АККОНД». Поддержание качества высшего класса, работа только на современном оборудовании — основополагающая политика предприятия, что бы оно ни производило — будь то кондитерские, хлебобулочные или молочные изделия.

Ольга Петрова

Реклама