- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Депутаты множат ряды и строят планы

Дополнительные и повторные выборы по замещению депутатских мандатов, прошедшие 10 сентября текущего года, стали свидетельством растущего авторитета партии «Единая Россия». Ее кандидаты получили большинство голосов на 108 избирательных участках из 110.
Вчера в актовом зале Национальной библиотеки с народными избранниками встретился Глава Чувашии. Поздравив депутатов-единороссов с победой на выборах, он нацелил их на активную и конструктивную работу на благо экономики и народа Чувашии. Напомнил Михаил Игнатьев и о предстоящих выборах Президента России, которые состоятся в марте будущего года, а также о важности успешной реализации социальных проектов, проводимых под патронажем «Единой России».
После краткого выступления руководитель республики предложил перевести встречу в формат вопросов и ответов. Диалог получился интересным и полезным как для законодателей, так и для исполнительной власти. Ведь речь шла о том, что волнует людей, — о наказах, полученных кандидатами в ходе выборной кампании.
Подробности — в очередном номере «СЧ».

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Депутаты множат ряды и строят планы"

#1 Comment By Бессознательное On 15 сентября 2017 г. @ 08:37

«…он нацелил их на активную и конструктивную работу на благо экономики и народа Чувашии» — вот такая дежурная фраза и пустая совершенно с точки зрения логики. И всё это сказано для депутатов. «…активную и КОНСТРУКТИВНУЮ работу…». «…на БЛАГО экономики и НАРОДА Чувашии». Откуда и как может быть порядок???