- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дружба с газетой помогает

АКТИВНО ЖИТЬ И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ

Давним партнером Республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» является ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство». «Как не поддержать такую славную традицию, которая объединяет людей разных поколений, сплачивает семьи и укрепляет здоровье?» — говорит его генеральный директор, заместитель главы города Чебоксары, депутат ЧГСД Виктор Горбунов.
Будучи отличным семьянином и приверженцем здорового образа жизни, Виктор Александрович всегда активно поддерживает спорт. Кроме того, что депутат постоянно помогает Фестивалю спорта прессы Чувашии, ежегодно весной среди школ своего округа № 40, 41, 55 и лицея № 44 устраивает спортивный праздник, в котором участвуют около 300 учащихся.
По словам мецената, проведение таких мероприятий очень важно для молодежи: школьники понимают, что быть здоровым и спортивным — это современно, участвуя в стартах, они познают, что такое командный дух.
Лучшие команды и отличившиеся ребята награждаются кубками, дипломами, призами. Кроме того, весенний школьный турнир помогает юным атлетам поддерживать форму и демонстрировать отличные результаты на таком крупном спортивном состязании, как эстафета газеты «Советская Чувашия».
Кстати, в ней непременно участвуют, несмотря на порой круглосуточную занятость, и сотрудники «Объединенного железнодорожного хозяйства». Руководство компании охотно поощряет стремление трудового коллектива заниматься физкультурой и спортом.

ДОСЛОВНО
ВИКТОР ГОРБУНОВ, генеральный директор ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство», заместитель главы города Чебоксары:
«Уверен, в год столетия «Советской Чувашии» эстафета станет большим и ярким праздником не только спорта, но и душевного тепла, которое газета на протяжении стольких лет дарит своим читателям. Желаю организаторам и участникам 79-й легкоатлетической эстафеты «СЧ» бодрости духа и отличного настроения».