- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Хороши также взгляд и улыбка

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПОРТРЕТ ЧИТАТЕЛЯ ГАЗЕТЫ НА ТВОРЧЕСКОМ БУЛЬВАРЕ

В нынешний День города Чебоксары «Советская Чувашия» впервые развернула свою интерактивную площадку, куда «на огонек» заглянули сотни чебоксарцев и гостей столицы республики. Некоторые из них не только познакомились с историей и сегодняшним днем ведущей республиканской газеты, отметившей в этом году вековой юбилей,
но и с радостью поучаствовали в фотоконкурсе селфи, посвященном чебоксарским семьям.
Героями этой грандиозной фотосессии стали читатели со стажем и новые подписчики, ветераны и молодежь, дети и взрослые. И коли уж фотоконкурс был объявлен семейным, то в объективы фотокамер и смартфонов улыбались целыми семьями. А раз это селфи «газетное», то непременно со свежими номерами в руках или прямо за чтением новостей.
Сейчас все результаты праздничного фотосета выложены на сайте издания советскаячувашия.рф и в социальных сетях. Галерею портретов можно найти на страницах газеты в Фейсбуке и Вконтакте.
Все, кто сфотографировался у стенда «Советской Чувашии» на Творческом бульваре, получили не только заряд хорошего настроения, но и возможность выиграть призы от газеты. Что это будет — пока секрет!
Конкурс пройдет в два тура. Сначала из множества фотографий самые яркие и эмоциональные портреты будут определены по сумме лайков под каждой фотографией на сайте и всех этих страницах. А затем из них таким же образом читатели выберут и главного победителя.
Ищите себя, отмечайте понравившееся, рассказывайте друзьям!