- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ночную бабочку «прикололи»

С необычным случаем столкнулись милиционеры ОВД по Чебоксарскому району. С заявлением о мошенничестве к ним обратилась… представительница древнейшей профессии. Девушку обидели клиенты, которые расплатились с ней фальшивками с надписью «Банк приколов». В ожидании «работы» жительница района коротала время возле кафе на трассе. Поздно вечером туда подъехала легковая машина с молодыми людьми, искавшими определенных развлечений.
Эта троица и подсунула «жрице любви» две якобы пятисотрублевые купюры. И только когда авто с клиентами умчалось, девушка обнаружила обман.
Парни, видимо, рассчитывали, что жертва никому не расскажет о случившемся, да не на ту напали. За плечами 22-летней девицы был срок за хулиганство и грабеж, и она не постеснялась позвонить в милицию и рассказать все как есть. И хотя потерпевшая неточно запомнила номер автомобиля, оперативники смогли ей помочь. Горе-мошенников задержали той же ночью и доставили в отделение. Правда, они утверждают, что дали «не те» банкноты по ошибке, перепутав их в темноте с настоящими деньгами. Ведется разбирательство.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Ночную бабочку «прикололи»"

#1 Comment By eretik On 2 апреля 2008 г. @ 19:55

полный бред сивой кобылы