- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Иван Чонкин на зарядке. ФОТО

День города в Чебоксарах уже невозможно представить без утренней разминки на Красной площади. Не отступили от традиции и в этом году.
Вместе с сотнями чебоксарцев на зарядку вышли участники конференции «Здоровые города — здоровый туризм» и спортивные профи — баскетболисты «Чебоксарских ястребов», хоккеисты ХК «Чебоксары», очаровательные девушки из Федерации фитнес-аэробики во главе с Оксаной Вербиной, гимнасты чебоксарской спортшколы № 10, руководитель ассоциации кикбоксинга Чебоксар Алексей Соловьев… В хорошей компании старательно выполнял упражнения почетный гость гимнастического праздника — уроженец Новочебоксарска Анатолий Гущин, прославившийся после исполнения главной роли в фильме «Приключения солдата Ивана Чонкина».

КСТАТИ
В этом году на зарядку в День города собралось более пяти тысяч человек, сообщили «СЧ» в пресс-службе администрации Чебоксар. А самой массовой оказалась чебоксарская зарядка-2013: участие в ней приняли более 28 тыс. горожан. Этот результат был занесен в книгу рекордов Европы.

Фото Олега Мальцева: Чонкин не сдается! Руки вверх он поднимает только на зарядке…

navigate_before
navigate_next