- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чебоксарах состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города

12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил всех участников матча с праздником – Днём России и пожелал игрокам спортивного азарта и хорошей игры.

Перед началом игры команды, которые возглавляют Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, обменялись вымпелами.

Соперники на льду встретились достойные, но особенно ярко в ходе дружеского хоккейного матча проявили себя Александр Малов, Алексей Кириллов, Анатолий Павлов, Сергей Ильин, Александр Абукин, Дмитрий Гордеев и Владимир Малов.

Добавим, в дружеских спортивных состязаниях не бывает проигравших и всегда побеждает дружба.

Как отмечает Глава Чувашии Михаил Игнатьев, эффективным может быть только физически и духовно здоровый человек. «Спорт дисциплинирует, воспитывает волю к победе, формирует командный дух, делает нас сильными, даёт энергию и положительные эмоции. Мы должны на личном примере воспитывать в своих детях любовь к спорту, помогать их всестороннему развитию», – подчёркивает руководитель региона.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики