- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

11 июня — День работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Легкая промышленность Чувашии является одной из самых социально ориентированных и многопрофильных отраслей экономики. Она объединяет производителей текстильной, кожевенной, меховой, обувной продукции.
Выпуская товары различного назначения, труженики отрасли вносят весомый вклад в насыщение отечественной продукцией российского рынка.
Мы реализуем комплексные меры по созданию условий для подъема текстильной и легкой промышленности, расширению рынка сбыта продукции.
В высококонкурентной среде предприятия отрасли расширяют ассортимент продукции, совершенствуют технологию производства. Выпуск изделий, отвечающих самым высоким требованиям потребителей, позволяет предприятиям завоевывать новые рынки.
Сегодня перед отраслью стоят новые ответственные задачи по увеличению объемов производства, сохранению промышленного потенциала и привлечению в отрасль квалифицированных кадров.
Убежден, что профессионализм и трудолюбие работников текстильной и легкой промышленности региона позволят ей выйти на новый уровень развития.
От всей души хочу поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, старания и преданность своему делу.
Желаю процветания, успешной реализации перспективных планов и идей, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Глава Чувашской Республики
Михаил Игнатьев