- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления с Днем России

Уважаемые соотечественники!
12 июня вся страна отмечает День России.
Сегодня мы, представители разных поколений и жители разных регионов огромной страны, особенно чувствуем личную причастность к судьбе своей Родины, высокую ответственность за ее завтрашний день.
Более четырех веков назад чувашский народ связал свое будущее с Россией. Великий просветитель Иван Яковлев завещал нам: «Верьте в Россию, любите ее, и она будет вам матерью». Мы гордимся тем, что мы — россияне, граждане великого государства с богатой историей, уникальной многонациональной культурой и многовековыми традициями. Талантливый, трудолюбивый народ Чувашии своей созидательной деятельностью вносит достойный вклад в процветание страны.
Дорогие земляки!
От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с праздником. Искренне желаю мира, добра, новых свершений на благо нашей Родины!

Председатель Государственного Совета
Чувашской Республики Валерий Филимонов

Уважаемые соотечественники!
Примите сердечные поздравления с Днем России!
Это праздник, наполненный самыми искренними чувствами: любовью и гордостью за наше Отечество, осознанием того, что мы живем в великой стране.
Сейчас непростой период для России. Но страна уже не раз переживала трудные времена. И всегда наш народ объединялся перед лицом новых вызовов и угроз, становился сплоченнее. Вместе у нас все получается. Мы все преодолеем и станем лишь сильнее!
Я желаю нашей великой стране процветания, мирного неба над головой, широких перспектив и экономического подъема, а всем вам — доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной работы на благо родного края, всей России!

Депутат Госсовета Чувашской Республики,
руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева,
главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования
Николай Николаев

Дорогие земляки!
12 июня мы отмечаем День России. Этот день стал переломным в истории нашей страны. Эта дата символизирует свободу и независимость Родины, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Этот день объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную многовековую историю и традиции, верит в достойное будущее!
Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию! Их судьба зависит от каждого из нас, от нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности.
В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

С уважением
генеральный директор ООО «ОЖДХ»,
заместитель главы города Чебоксары —
председателя Чебоксарского городского
Собрания депутатов Виктор Горбунов