- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Чем ответим спросу?

Статус одной из крупнейших в регионе оптовых баз по поставкам стеновых материалов ко многому обязывает, поэтому в ТК «Терминал» внимательно следят за новостями на строительном рынке республики. Отрадно, что в последние месяцы эти новости начали внушать оптимизм.
После серьезного спада в прошлом году строительство жилья наконец-то набирает обороты. Как сообщает Министерство строительства республики, в январе — апреле 2017 года ввод жилья в Чувашии составил 93,4 тыс. м — 115,6% к аналогичному периоду предыдущего года. А это значит, что сотни семей переедут в новые квартиры, дома.
Все хорошо, но если строительные организации, будем надеяться, и дальше станут наращивать темпы работы, то за ними должны потянуться производители и поставщики строительных материалов, ибо спрос тоже будет повышаться. А где повышенный спрос — там и стремление воспользоваться им для извлечения большей прибыли. Плюс — не за горами ежегодное повышение тарифов на энергоресурсы, что обязательно повлечет увеличение цен на стройматериалы.
Именно поэтому специалисты «Терминала» настоятельно рекомендуют: если вы задумали строительство дома в этом году, то решение вопросов закупки стеновых материалов дальше откладывать не стоит. Торговый комплекс прикладывает максимум усилий, чтобы всячески способствовать своим клиентам в строительстве дома. Рекомендуемые им современные технологии строительства и стеновые материалы — пол-кирпича облицовки и газобетонные блоки в качестве утеплителя — обеспечивают комфорт и зимой, и летом. Эти материалы в «Терминале», являющемся дилером трех десятков кирпичных заводов, расположенных в разных регионах страны, пока еще можно купить по зимним, более низким, ценам.
Впрочем, качество стен важно, но комфорт в доме зависит не только от них. Торговый комплекс готов поддержать и в обустройстве жилья, хозяйства. «Терминал» — это огромный комплекс, где работает множество компаний, обеспечивающих широкий выбор строительных материалов. Все поставляют напрямую с заводов, что позволяет устанавливать на них низкие цены. Можно найти все, что имеет отношение к строительству дома и его обустройству: стеновые, отделочные, кровельные материалы, электрокабельную продукцию, окна, двери, отопительное оборудование, инструменты на все случаи жизни и т. д. И погрузочную технику предоставят, и с транспортом помогут — в сотрудничестве с «Терминалом» все вопросы решаются оперативно.
…Между тем погода наконец-то наладилась, строительный сезон вступает в бурную фазу — самое время для посещения ТК «Терминал»! Уже резко возросшие продажи кирпича и газобетона вынуждают персонал торгового комплекса работать в усиленном режиме. И на вопрос, удастся ли в летние месяцы исключить дефицит этих стройматериалов, однозначного ответа пока нет. Потому и ответ на вопрос, чем ответим спросу, очень простой: не медлить!

Ждем вас по адресу: г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1, Альгешево, торговый комплекс «Терминал»; тел.: (8-8352) 30-55-10, 30-55-15; www.terminaltk.ru.

Реклама