- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«Золотая» победа «Букета Чувашии»

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПОДТВЕРДИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

На XХVI международном форуме «ПИВО–2017», проходившем недавно в городе Сочи, ОАО «Букет Чувашии» было отмечено золотыми медалями за победы в профессиональном конкурсе пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, награды которого являются самыми объективными и престижными в России.
Крупнейшее в стране специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии собрало около 200 компаний из 40 государств. В рамках форума были проведены научная конференция, презентации и семинары, работала выставочная экспозиция, проходил фестиваль «Море пива в Сочи» с дегустацией новинок, лучших образцов продукции.
В условиях сильнейшей конкуренции, создаваемой крупнейшими представителями пивоваренной индустрии, в конкурсной программе «Букету Чувашии» удалось не только войти в число лучших производителей, но и подняться на самый верх пьедестала. За отличное качество пива «Кĕр сăри светлое» и кваса «Букет Чувашии «Домашний» лидер чувашского пивоварения удостоился золотых медалей и грамот.
Своим очередным успехом ОАО «Букет Чувашии» продемонстрировало, что наши пивовары уверенно занимают прочные позиции на международном уровне. Не случайно высокое качество продукции «Букета Чувашии», приготовленной исключительно на основе натуральных продуктов и отличающейся отменным вкусом, на протяжении многих лет подтверждается заслуженными наградами в престижных конкурсах всероссийского и мирового уровня.

Реклама