- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Выбирай лучшее!

Под таким девизом проходит конкурс «100 лучших товаров России» в этом году.
Сегодня на полках магазинов огромный выбор товаров. Как помочь потребителю сориентироваться в этом многообразии, сделать разумный выбор и принять правильное решение? И самое главное – как повысить доверие потребителей к отечественным товарам?
С каждым годом все больше товаропроизводителей Чувашской Республики радуют потребителей своей качественной продукцией, выходят на российский и зарубежный рынки. Чтобы о высоком качестве вашей продукции или услуги узнали все – примите участие в 20-м ежегодном Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России».
Мероприятия регионального этапа конкурса в соответствии с доверенностью, предоставленной дирекцией конкурса, организовывает ФБУ «Чувашский ЦСМ».
За минувшие годы в конкурсе приняли участие 373 предприятия и организации республики, представившие 606 видов товаров и услуг. В копилке достижений Чувашии – 137 лауреатов и 264 дипломанта программы. Их продукция и услуги маркированы логотипом победителя конкурса, который в течение 2-х лет безвозмездно можно использовать в рекламных целях.
Церемония торжественного награждения лауреатов конкурса в Чувашской Республике проходит в рамках празднования Всемирного дня качества на Республиканской научно-практической конференции в присутствии Главы Чувашской Республики и почетных гостей.
Лучшие работники предприятий – победителей конкурса награждаются почетными знаками «Отличник качества», а руководители – знаками «За достижения в области качества».
Среди активных участников предыдущих конкурсов можно выделить предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности (АО «Чувашхлебопродукт», АО «АККОНД»), ведущие предприятия, представляющие продукцию производственно-технического назначения (ОАО «ВНИИР», АО «Электроприбор», ПАО «Химпром», ОАО «Промтрактор», ООО «Промтрактор-Промлит»), предприятия легкой промышленности (ООО «Чулочно-трикотажная фабрика»), организации сферы услуг (санатории, учебные заведения, лечебные учреждения).
В этом году конкурс проводится в следующих номинациях:
продовольственные товары;
промышленные товары для населения;
продукция производственно-технического назначения;
изделия народных и художественных промыслов;
услуги для населения;
услуги производственно-технического назначения.
Необходимые для подготовки документы размещены на сайте ФБУ «Чувашский ЦСМ». По вопросам участия обращаться по тел. 33-44-61, факсу 66-62-16, e-mail: stand_csm@chtts.ru
Надеемся увидеть продукцию и услуги чувашских товаропроизводителей в числе лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России» 2017 года.

Объявление