Михаил Игнатьев в Москве провёл рабочую встречу с руководителем Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константином Цициным

9 марта состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и генерального директора – председателя правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константина Цицина.

В обсуждении перспектив дальнейшего взаимодействия по вопросам, связанным с программами переселения граждан из аварийного жилищного фонда, также принял участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.

Михаил Игнатьев обратил внимание на многолетнее успешное сотрудничество Чувашской Республики с госкорпорацией для повышения качества жизни населения Чувашии. Так, начиная с 2008 года, на улучшение жилищных условий жителей Чувашии направлен беспрецедентный объём средств – более 10 млрд рублей.

«В ряде муниципалитетов республики программа уже выполнена в полном объеме. Есть вопросы по реализации IV этапа программы в Шумерле и Чебоксарах, но к 1 сентября обязательства по переселению граждан мы выполним. Здесь ни у кого никаких сомнений не должно быть», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Кстати, сегодня в столице Глава Чувашии, член Государственного совета Российской Федерации, в качестве руководителя проведёт первое заседание рабочей подгруппы, посвященное подготовке к совместному заседанию Государственного совета Российской Федерации и Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации «О мерах по исполнению указов Президента Российской Федерации о социально-экономическом развитии России» по вопросу «О ликвидации аварийного жилищного фонда».

Источник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Опубликовано: 16:12 9 Март 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.