- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики назначен Владимир Иванов

Указом Главы Чувашии от 22 февраля министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики назначен Владимир Иванов. Ранее он занимал должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.
Указ вступает в силу со дня его подписания

2 Comments (Open | Close)

2 Comments To "Министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики назначен Владимир Иванов"

#1 Comment By Аноним On 22 февраля 2017 г. @ 14:40

Жители Чувашии и всей России возрадуйтесь!
Министром транспорта Чувашии назначили человека, который ни одного дня не работал в хоть какой-то организации имеющей отношение к этой сфере. Какое будущее ждёт всех нас — автомобилистов и других граждан?
Что будет с нашими дорогами? Может нам сразу заменить свои машины на вездеходы?

#2 Comment By ВОВАН On 24 февраля 2017 г. @ 20:36

Нет слов комментировать очередное назначение. Восхищает только живучесть Чувашавтотранса, потенциал которого вот уже 15 лет (с 2002года) противостоит подобным экспериментам. Первые 10 лет транспортная отрасль, находясь в ведении 3 министерств, пережила 6 министров. В самом Чувашавтотрансе за это время сменилось 9 руководителей.
Последние 5 лет бразды правления транспортно-дорожным комплексом в республике приняло на себя Минтранс Чувашии, повторно образованное в 2012году (первоначально созданный в 2004 году, просуществовал всего 1,5 года). За это время отраслью успели уже порулить 4 министра, а Чувашавтотрансом — 4 генеральных директора. И сейчас состоялось очередное назначение министра, а вот проведенный «кастинг» по выборам новых руководителей Чувашавтотранса и Чувашупрдора не определил победителей.
Шоу продолжается, все находится под контролем (все видим, все знаем, но ничего поделать с этим не можем). Учите (или учтите) историю и Удачи Вам господа.