- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В результатах вашего труда жители республики нуждаются ежедневно. Именно вы создаете хорошее настроение и комфортные условия жизни каждой семье. От четкой и бесперебойной работы торговых, коммунальных и бытовых предприятий во многом зависят жизнедеятельность и облик населенных пунктов Чувашии.
Вы вносите большой вклад в развитие экономики Чувашии, ежегодно расширяя спектр услуг и улучшая их качество. Отрадно отметить, что в республике внедряется система индивидуального газового отопления. Развитие конкуренции в коммунальной сфере способствует привлечению новых инвестиций, внедрению современных энергосберегающих технологий. Торговая отрасль Чувашии характеризуется высокой предпринимательской и инвестиционной активностью. Расширяется ассортимент товаров и услуг, внедряются прогрессивные технологии продаж, осваиваются современные формы торговли.
Уверен, что работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства не остановятся на достигнутом. Необходимо добиваться снижения себестоимости предоставляемых услуг, постоянно повышать производственную культуру и стремиться к еще более высоким стандартам обслуживания населения.
Благодарю вас за самоотверженный повседневный труд. Желаю оптимизма, счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров