- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Проекты и перспективы

Делегация Чувашии приняла участие в работе II форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, состоявшегося в Уфе.
Цель форума – развитие и укрепление связей между российскими и зарубежными предпринимателями, а также формирование механизмов поддержки межрегиональных проектов компаний. Двухдневное мероприятие объединило более 900 участников из 34 регионов России и 15 стран, в том числе из Египта, Индии, Китая, ЮАР, Чехии, Казахстана, Беларуси, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.
Нашу республику представляли уполномоченный по защите прав предпринимателей Чувашии Владимир Иванов, исполнительный директор АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» Александр Устинов и исполнительный директор АНО «Микрофинансовая организация «Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике» Александр Маслов. Они участвовали в сессиях по теме интенсификации развития межрегионального сотрудничества. Обсуждались также приоритеты развития малого и среднего бизнеса, меры его господдержки.